9454 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 946

Attraktive 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
173.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Loggia, Schwimmbad und Sauna in Erkrath bei Düsseldorf auf Nießbrauchbasis

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Kaufpreis
173.000 (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wiedenbrück

3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wiedenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
173.000 (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Aachen-Zentrum: Luxus-Maisonette-Appartement in absoluter TOP-Lage - bezugsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
39,95
Kaufpreis
173.783 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Vermietete Etagenwohnung mit 3 Zimmern und Duschbad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel

Zimmer
3
Wohnfläche
59,84
Kaufpreis
173.845 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:

Eine moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Eine moderne Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
174.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
174.000 (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Bochum-City

Modernes Wohnen in Bochum-City
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
174.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Gemütliche Altbauwohnung mit Charme im Weseler Zentrum

Gemütliche Altbauwohnung mit Charme im Weseler Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
174.000 (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

VR IMMO: Modernisierte Eigentumswohnung in sonniger und zentrumsnaher Wohnlage von Plettenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
174.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 946