Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
***3--4-Zi-ETW mit Balkon in bevorzugter Lage von Lüd.-Oeneking !***
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in ruhiger Lage von BOH Biemenhorst zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der City - vermietungssichere Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Hamm-Osten / Papenweg / Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Ausblick über den Dächern von Mönchengladbach-Mülfort
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Schlossparks
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT GESCHNITTENE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN ESSEN-BERGERHAUSEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung in toller Lage in Hillegossen.
Zimmer
2
Wohnfläche
74,74 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage mit sehr guter Verkehrsanbindung - Aachen Arkaden
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.