Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 34 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
25.000 € (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Giesenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kl. Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Studio mit Terrasse im Gartengeschoss - 1TRACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
32,85 m²
Kaufpreis
254.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Köln-Zollstock
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
125.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig möbliertes Apartment mit traumhaften Weitblick im Uni-Center Köln!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Herkuleshochhaus - Ehrenfeld - 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
22.500 € (593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage in Oberhausen Altstadt-Süd zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
46.999 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deluxe Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
222.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.