Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
293.333 € (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
263.400 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Poll!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragende Kapitalanlage mit hoher Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
146.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,37 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber fein ++ Appartement mit Balkon ++
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
241.900 € (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!Modernes Apartment mit Balkon Aufzug + Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
66.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Mikro-Appartement in angesagter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.