Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietetes Apartment mit Loggia und Garage in ruhiger Lage von Bochum-Querenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Provisionsfreie 6-Zi.-ETW mit viel Platz und toller Aussicht in Ratingen-West
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
278.600 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaarst-Holzbüttgen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Bottrop
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Großzügige und helle 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz in Aachen-City!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 27) am schönen Hohenhagen!
Zimmer
-
Wohnfläche
126,93 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnen über zwei Ebenen bietet Ihnen diese interessante Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage, provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon in der Dürener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! Neubau Erdgeschosswohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Kaufpreis
231.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.