Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung im Jugenstilhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
276.300 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE IN NEUBECKUM: EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENIDYLLE UND HERVORRAGENDER VERKEHRSANBINDUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Stufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-Räume mit Balkon... plus 1 separates Zusatz-Zimmer (für Hobby, Arbeiten, ...)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Enger
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage vom Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit zum TOP - Preis!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.