Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Moderne Dachgeschoss-Neubauwohnung mit fantastischem Weitblick, fast fertiggestellt
Zimmer
2
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
319.500 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsgeschützte und Zukunftssichere Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,2 m²
Kaufpreis
319.400 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
81,87 m²
Kaufpreis
319.300 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt, großzügig, gut angebunden: Helle 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Köln-Porz
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.287 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-City! Modern living im Herzen von Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98 m²
Kaufpreis
319.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Luftwärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
2
Wohnfläche
77,34 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großem Garten für Naturliebhaber in Dortmund-Holthausen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MEERBUSCH-BÜDERICH: GROSSE, HELLE 3-ZKB ETW MIT BALKON UND GARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 4 Zimmer Wohnung mit Kamin in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.