Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung inkl. Garten und Tiefgarage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Negativzinsen? Nein, danke.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung zur Kapitalanlage - Kündigungsschutz für die Mieter +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
68,44 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn Alt-Tannenbusch. vermietete 3 ZKB mit Balkon und Garten - provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,46 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Citywohnung am Springerplatz mit schöner Aufteilung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüngut - Ein neues Lebensgefühl in Marl!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,54 m²
Kaufpreis
255.400 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufpreisreduzierung! Provisionsfreie Kapitalanlage in Hilden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Aufzug und Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,59 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verkauft! 2-Zimmer-ETW mit Balkon - Wohnung 5
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
192.900 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.