6646 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 665

TOP ETW zur Kapitalanlage mit zusätzlicher Nutzfläche

TOP ETW zur Kapitalanlage mit zusätzlicher Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
68,83
Kaufpreis
155.555 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Sonnig und gut geschnitten - Eigentumswohnung zentral in Benrath - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
295.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst  nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
218.000 (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:

Helle EG-WG + Maisonette 1.OG *TG Platz*Terrasse* Balkon gepflegtes MFH, gefragte Lage in Osterath

Helle EG-WG + Maisonette 1.OG *TG Platz*Terrasse* Balkon  gepflegtes MFH, gefragte Lage in Osterath
Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Kaufpreis
229.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:

Hochwertige, barrierefreie Neubauwohnung / KFW 55 EE / ruhige Stadtrandlage / Aufzug / Balkon / komplett einzugsfertig / individuelle Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
68,9
Kaufpreis
306.900 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer! Attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon.

Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!  Attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss mit Sonnenbalkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
68,9
Kaufpreis
299.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Helle, modernisierte 3 - Zimmer Wohnung in Garath - Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,97
Kaufpreis
210.000 (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gut gelegene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung zentrumsnah in Düren!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,97
Kaufpreis
119.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Modernisierte 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage in Garath - Provisionsfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,97
Kaufpreis
255.000 (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

In Lage: Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon. Preis ist VB, Ihr Gebot entscheidet

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
89.000 (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 665