Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Es erwartet Sie viel Platz zum Wohnen und eine grandiose Aussicht nach Ratingen und Düsseldorf...
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
372.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Würselen-Pley!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz im 4 Parteienhaus in Bochum-Laer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Am grünen Stadtrand von Hilden mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67,88 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon in ruhiger Citylage von MG-Lürrip
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, moderne 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"EHRENSACHE" Altersvorsorge für jung und alt - Rendite in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vortrefflich Wohnen / Anlage mit Wertsicherheit
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.