Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnliche 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Dülken! Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großem Garten für Naturliebhaber in Dortmund-Holthausen
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Grevenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie Traumwohnung in beliebter Lage von Bielefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Penthouse Charakter und 72,76 m² Wohnfläche in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,76 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket* mit großem Potenzial** in Weitmar-Mark
Zimmer
7
Wohnfläche
126,4 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte modernisierte Eigentumswohnung im 2. OG mit Aufzug,Loggia, Tiefgaragenstellplatz Troisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenutz o. Kapitalanlage 3 Raum ETW Citynah Obereicken!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.