Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Praktische Etagenwohnung mit 2 Zimmern und kleinen Highlights in ruhiger und doch ÖPNV-naher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Immobilienangebot zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in Monheim-Baumberg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante 4-Zimmer-Altbauwohnung direkt am Stadtpark Uerdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 gemeinsam genutzte Wohnungen ++
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*KOMFORTABEL & AUSSICHTSREICH! 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
274.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP-Anlageobjekt - ideal für Studenten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.