Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Bochum:2 Zimmer mit Balkon als Kapitalanlage! Selbstnutzung nicht möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,96 m²
Kaufpreis
96.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientierte Kapitalanlage gesucht? *Attraktive Neubauwohnung in Ibbenbüren*
Zimmer
2
Wohnfläche
54,94 m²
Kaufpreis
237.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
*Keine Maklercourtage* Gepflegte Kapitalanlage mit 4 Zimmern in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
109,8 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen und gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Hauscharakter über den Dächern von Herdecke
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht nur eine Wohnung sondern kuscheliges Familienglück suchen Sie ? Maklerfrei und in Puschenlage soll es sein ? Ab in die Essener Puppenstubbe !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen von Delbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüngut - Ein neues Lebensgefühl in Marl!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,54 m²
Kaufpreis
255.400 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung! Einziehen und wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,82 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.