Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Etagenwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
47 m^2 Appartement / Ideal für Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf zum Endspurt! Urbanes Wohnen in Perfektion. Recklinghausen Paulusanger 4
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 47198 Duisburg, Saarstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Whg. in ruhigem, makellos gepflegtem Mehrfamilienhaus. Aufwändige Sicherheitstechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Maisonette-Liebelei in Kettwig v. d. Brücke! Sonnig-helle 3-Raum-Wohnung mit 2 Balkonen u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung am Unterbacher See!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, barrierearme ETW mit pflegeleichtem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Exklusiv geschnittene Obergeschosswohnung! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Für Familien und Paare! Hochmoderne Neubau-Eigentumswohnung mit Fußbodenheizung & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
348.336 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.