Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
++ Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse ++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie Whg. in ruhigem, makellos gepflegtem Mehrfamilienhaus. Aufwändige Sicherheitstechnik
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
47 m^2 Appartement / Ideal für Singles
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte & Stadtnahe Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im Grünen von Dortmund-Wambel
Zimmer
2
Wohnfläche
62,64 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung in Dortmund zu Verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,28 m²
Kaufpreis
344.500 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung Hövelhof 1446
Zimmer
3
Wohnfläche
93,96 m²
Kaufpreis
370.200 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU . Wohnen im Rodehof . ca. 62 m² Wfl. . sonniger Terrasse mit kl. Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
249.800 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VILLE 3. BA - Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,9 m²
Kaufpreis
639.900 € (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Etagen-Wohnung mit Loggia und Hofstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und nachhaltige Eigentumswohnungen in Frechen!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,19 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.