Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN, freiwerdend, 3 Zimmer-ETW. Balkon, ca. 73 m² Wfl., im 6 Part. Haus mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Modernisierte vermietete 3 Zim. Wohnung mit neuen Fenster.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Südviertel! Zentrale Lage, nicht nur zur Uni! Schöne 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
309.950 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Krefeld Oppum! Charmante Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern, freigelegten Holzbalken und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***STEGEHUIS GMBH*** 3-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles, Pare oder Kapitalan
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
157.500 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
81.200 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Garage in Haltern-Lippramsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
100,19 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
POLSUM: Gemütliche Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 63 m² mit Garage sucht den neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln-Gremberghoven OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
57,59 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 48485 Neuenkirchen, Hovekampsweg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.