Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Direkt am Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 65 qm Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Neubauwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Winterberg Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,16 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Kamin, ausgebautem Apartment und Garage.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Friedrich-Alfred-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
18.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.