Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Sanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus in Moers-Hochstraß
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
***Wohntraum mit herrlichem Ausblick***
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
renovierungsbedürftige Dachgeschosswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit sonnigen Balkon ohne Sanierungszwang, da Energie-Klasse C
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr gepflegte, vermietete 3-Zi-ETW mit Garten und geräumiger Terrasse sowie Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC, Balkon und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neubau Passivhaus *** Samtweberviertel im Herzen von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
69.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 47169 Duisburg, Kaiser-Wilhelm-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
8.900 € (108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.