Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Borgholzhausen: Erstbezug - Ihre großzügige Wohnung in zentraler guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus mit privaten Zugang
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.488.000 € (11.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer-DG-Eigentumswohnung mit Sonnen-Terrasse und Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlagepaket aus 4 Eigentumswohnungen in Essen-Holsterhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Wohnung mit Sonnenterrasse provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Eigentumswohnungen zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.