Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten nähe Langenfeld-City
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
70,62 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
W5 - Penthouse - Neubau im Baugebiet Petershagen-City
Zimmer
3
Wohnfläche
131,8 m²
Kaufpreis
429.500 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung Hövelhof 1446
Zimmer
3
Wohnfläche
93,96 m²
Kaufpreis
370.200 € (3.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
356.060 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Elser Kirchstraße 8 - Zentral, ruhig, lebenswert !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,64 m²
Kaufpreis
420.900 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Per Aufzug hinein ins Penthouse feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
113,97 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
108,76 m²
Kaufpreis
859.000 € (7.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Zentral gelegene 3-Zimmer Neubauwohnung in Jüchen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,94 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
93,7 m²
Kaufpreis
356.060 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.