9455 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 946

Etagenwohnung mit großem Balkon

Etagenwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Ausblick über den Dächern von Mönchengladbach-Mülfort

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

Schön gelegene 4-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in Dortmund-Brackel

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Helle freundliche Eigentumswohnung mit hohem Freizeitwert

Helle freundliche Eigentumswohnung mit hohem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht !

Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
280.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne kernsanierte & lichtdurchflutete 4Zi.-Wohnung inkl. Balkon und Tageslichtbad im grünen

Wunderschöne kernsanierte & lichtdurchflutete 
4Zi.-Wohnung inkl. Balkon und Tageslichtbad im grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:

Wohnen wie im Haus: 3-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen in Ratingen-Ost

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
355.200 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage

Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
360.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

Fernblick bis in die Eifel; helle, renovierte 4 Zimmerwohnung-Eigentumswohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
182.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 946