9455 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 946

Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
285.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage

Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
360.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:

Fernblick bis in die Eifel; helle, renovierte 4 Zimmerwohnung-Eigentumswohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
182.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Mit dem Aufzug ins Dach

Mit dem Aufzug ins Dach
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
419.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:

Freundliche helle kernsanierte 3-Zi.-Whg. in Sankt Augustin Niederpleis

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
294.500 (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Moderne Wohnung in Neudorf-Süd

Moderne Wohnung in Neudorf-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
225.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:

Moderne Studiowohnung hinter historischer Fassade Nähe Fachhochschule

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
154.000 (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
135.700 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:

Krefeld-Michelsdyk: Top-Eigentumswohnung mit Sonnenterrasse und eigenem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf Garath - Beste Lage

3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf Garath - Beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 946