Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Bezugsfertige Eigentumswohnung in Bochum-Höntrop!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause! Im wunderschönen Oberhausen-Schmachtendorf begrüßt Sie Ihr neuer Sonnenbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Maisonettewohnung mit zahlreichen Extras als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,62 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dünnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BESONDEREM FLAIR!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfect Match!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Mühlen-Karree - 1. OG. Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Klare Architektur für individuelles Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.