Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
39.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Funktional geschnittene ETW in Alsdorf Nähe Denkmalplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immolive24.com
Schöne vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Zentrum- Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Herford - ETW in begehrter Lage am Stiftberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.500 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT* 3 Zimmer Maisonette-Wohnung im Dachgeschoß
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.