Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Helle, grundsanierte 3-Zi-Eigentumswohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss - frisch modernisiert - sofort einziehen oder vermieten in Vogelsang!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Altenbochum als Kaptialanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 47226 Duisburg, Friedrich-Alfred-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
18.500 € (273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage! Lichtverwöhnte und gut vermietete Dreizimmerwohnung in Düsseldorf-Garath!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.5 im Obergeschoss mitte an!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin
Zimmer
2
Wohnfläche
68,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage in beliebtem Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.