Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gemütliche Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Garten inklusive Garage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
184.490 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Königsdorf- neuwertige Dachgeschosswohnung mit Aufzug und PKW-Stellplatz.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive, möblierte EG-ETW, alles neu, 2 Terrassen, Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Wiehl!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***WARUM NOCH MIETE ZAHLEN?***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2,5-Zimmerwohnung in Essen-Horst! Nahe gelegen der Ruhr
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernster Energiestandart! Projektierte Neubau-Erdgeschoss-ETW in Drensteinfurt - WE4
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.280 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit Balkon, Wanne und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
119.500 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahe Maisonettewohnung im EG+OG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.