Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ehrenfeld! Uni-Nähe! Toller Ausblick! 1-Zi.-Whg., 29. OG, 27 m², € 99.000€ KP
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen - Nähe Kulturzentrum! ***1657 R Eigentumswohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE - 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Köln Mülheim - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmerwohnung mit Mietgarantie - barrierefrei, seniorengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
129.600 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundbuch statt Sparbuch!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt Augustin 3 Zimmer, Balkon, ca. 81 m² Wfl.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngefühl nach der Arbeit genießen!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Unterbach! Vermietete 3-Zimmer-Balkonwohnung mit TG-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegante Maisonette - Wohnung in Grevenbroich -Barrenstein
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Barrenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.