Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exlusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in der SÜDSTADT !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Projekt R"ahdener Straße Exclusive Eigentumswohnungen in Lübbecke
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03 von 15-17 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & wohlfühlen Neubau Dachgeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
319.900 € (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Terrassenwohnung in Rheinnähe. In Köln- Sürth!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage und Stellplatz in Ennepetal-Homberg
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte ETW mit großem Balkon und schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
309.675 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC, Balkon und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt provisionsfrei in die eigenen vier Wände! -Bieterverfahren-
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.