Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Hervorragend angebundene Eigentumswohnung nebst Stellplatz und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer ETW in Dortmund-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut aufgeteilte Eigentumswohnung mit Balkon und großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine hervorragende Lage um Ihr Kapital anzulegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,76 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
93.800 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTEN IM ZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte gut geschnittene Dreizimmerwohnung mit Küche und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zi Wohnung im Neubau 6 Parteien Haus in Siedlungshausen (Winterberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,66 m²
Kaufpreis
285.800 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.