Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Charmanter 2-Zimmer Wohntraum mit Garagenstellplatz in Toplage von Aachen-Burtscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,01 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE 3-ZIMMERWOHNUNG... - 5 % Rendite - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
107.900 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige ETW in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Samtweberviertel Krefeld DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
52.300 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Garagenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-EG-Wohnung mit gemeinschaftlichem Garten, Balkon und Garage in Velbert
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
top gepflegte Wohnung mit großen Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmerwohnung mit Balkon/Loggia in Duisburg, Lindenstr. 33 - provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.