Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon u. PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Kaufpreis
182.250 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in guten Wohngegend mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,24 m²
Kaufpreis
182.300 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
58,78 m²
Kaufpreis
182.500 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Loggia und Keller in beliebter Lage von Neuss-Erfttal
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
182.501 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Bocholt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in 52222 Stolberg, Asternweg
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.