Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Solide 82,79 m² große EG-Wohnung mit Garten in Angermund!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,79 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
BN-Duisdorf. vermietete 3 ZKB Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - KfW-55-EE Standard - hochwertige Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug in Stadtlohn
Zimmer
3
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer ETW in der Bottroper Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
77,62 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung in Südpark Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Zuhause für junge Leute: Maisonette im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung in begehrter Lage nahe des Grafenberger Waldes
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit ca. 99 m², davon 77 m² Wohnfläche und 22 m² Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf-Unterbach! Vermietete 3-Zimmer-Balkonwohnung mit TG-Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.