Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Sonniger Neubau in zentraler Lage von Krefeld, gehobene Ausstattung, Balkon & Solar
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
280.514 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Übernahme von Zinsgünstigem Darlehn 1,46 % eff. möglich! Neubau-ETW Iserlohn-Letmathe !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
180°-Rheinsicht: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im Kranhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (11.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner (Maisonette-) Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in Lünen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
120,31 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Gut geschnittene 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,54 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige und barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westenholz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen, wohlfühlen & Zuschuss erhalten Neubau Obergeschosswohnung - Hövelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
339.990 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,07 m²
Kaufpreis
414.900 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.