Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
LIV'IN FOUR Neubau: 3-Raum-Obergeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
314.000 € (4.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Selbstnutzer oder Kapitalanleger! Ansprechende 3-Zimmer-ETW mit großen Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Penthouse-Wohnung in der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
314.800 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive KFW55 Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung und PV-Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
314.930 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBER ZENTRAL INVESTIEREN! - DÜSSELDORF FRIEDRICHSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Wohnung mit eigenem Garten im idyllischen Benrath
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt Nr. 191. Top 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und 2 Bädern.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Süd-/und Westbalkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,33 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*ÜBER DEN DÄCHERN VON KAARST* 4- Zimmer, Sonnenblk, 2 Bäder, hohe Decken, in Vorst, Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,55 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Zwei Wohnungen im Paket in Bonn-Mehlem
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.