Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Erst vermieten, später selber einziehen! 3 Zimmer Eigentumswohnung mit PKW-Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen kurzfristig? Schauen Sie hier!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Etagenwohnung - 1. Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung in Bad Salzuflen am Kurpark: Übernahme nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - exklusive 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,79 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an morgen denken - Erstbezug 1. Obergeschoss - Wohnung 03
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart in der Waldsiedlung: Schicke 4-Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke vermietete Dachwohnung als sichere Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
84,1 m²
Kaufpreis
315.400 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.