5272 Suchergebnisse
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 528

Ihr neues Zuhause in ausgezeichneter Innenstadtlage

Ihr neues Zuhause in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Kaufpreis
338.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Helle und moderne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiß

Zimmer
3
Wohnfläche
62,54
Kaufpreis
338.000 (5.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:

Seniorengerechte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug im 1. OG

Zimmer
3
Wohnfläche
86,6
Kaufpreis
338.000 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUBAU KfW-55-EE - Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Aufzug Dachterrasse - KFW55-EE

Zimmer
3
Wohnfläche
88,16
Kaufpreis
338.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Raesfeld
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61
Kaufpreis
338.500 (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung mit Balkon

Familienfreundliche Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
338.800 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegt wohnen und Sonne genießen: wunderschöne 3-Zi-EG-Whg. mit 3 Terrassen, Garten, TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
91,15
Kaufpreis
339.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in Bestlage!

Wunderschöne Eigentumswohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
339.000 (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:

Wohnen in Datteln**Im exklusiven 8-Familienhaus an der Redder Str.**Noch zwei Wohnungen verfügbar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
108
Kaufpreis
339.000 (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung

3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
339.000 (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 329 330 331 332  333 334 335 ... 528