Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3 Zimmer Balkon-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in top Lage direkt am Rhein!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilien.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beliebte Lage in Nettetal - Lobberich! Hochwertige Maisonette - Wohnung mit viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG links) / mit einer Wohnfläche von ca. 81 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 23 m²)
Zimmer
4
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Clever anlegen, zentral am Floragarten! Helle vermietete 3-Zimmer-Wohnung. In Düsseldorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Maisonette mit Terrasse & Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
78,51 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewhg. in unmittelbarer Nähe z. Hofgarten in gepflegtem MFH in Pempelfort
Zimmer
3
Wohnfläche
81,95 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
*attraktiv und interessant* 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Kamin, Garten...
Zimmer
4
Wohnfläche
130,74 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmerwohnung mit Balkon **saniert 2019**
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Urdenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.