Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Kleinkapitalanlagen mit KFW-40 Standard in sehr guter Lage Nähe UKM und UNI!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Traumhafte Atelier-Wohnung mit eigenem Garten - mit sep. Anbau in Solingen Wald+++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,44 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Bürrig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Porta Westfalica, große, helle Wohnung in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
127,51 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreier Verkauf einer modernisierten Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.