Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
**** Kapitalanlage - 2-Zi-WE im Herzen von Hennef
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ GEMÜTLICHE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GROßER TERRASSE +++
Zimmer
3
Wohnfläche
106,57 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT !! Größere 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Ausrichtung zum Innenpark, betreutes Wohnen, St. Elisabeth-, Mietvertrag bis 2036
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, vermietete ETW mit 3-Zi im EG mit großflächiger Südterrasse und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,41 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Eigentumswohnung mit ca. 99 m², davon 77 m² Wohnfläche und 22 m² Nutzfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3 Zimmer-Wohnglück in Würselen City
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.