Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne 2 Zimmerwohnung über 2 Etagen im Zentrum von Grefrath ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-CityApartment Einbausinglekochecke&neues Duschbad - Köln-Zentrum/Friesenviertel - 3,95 % Nettomietrendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28,06 m²
Kaufpreis
180.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Dachboden mit Baugenehmigung für 2 Wohnungen im Herzen von Hennef ++
Zimmer
3
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
180.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT!! Modern & bezugsfertig: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hamm-Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 1-Zi.-ETW in begehrter universitäts- und zentrumsnaher Lage in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Eigentumswohnungen in einem 3-Familien-Haus - mit Garten und Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** ETW auf zwei Ebenen ***
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
180.000 € (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell vermietete 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.