Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
**Kaum zu Glauben!**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
345.375 € (3.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,62 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
84,51 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten nähe Langenfeld-City
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
346.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung mit TG-Platz in gehobenem Wohnumfeld, provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
346.250 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit 94,96 m² (Nr. 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,96 m²
Kaufpreis
346.500 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98,66 m²
Kaufpreis
346.914,66 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohbaubesichtigung möglich! - Genug Platz für die kleine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,44 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-1.1 Neubau-Eigentumswohnung in Rhode
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
347.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.