Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Wohnen mit Blick in einer grüne Oase im beliebten Stadtviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
KR-Linn - Wohnen am historischen Zentrum! Neuwertige 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Linn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Panorama unbezahlbar!? 8% Inflation! Heute noch kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Eigentumswohnung in Gladbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Raum, um sich zu entfalten - Wohnen im Grünen Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch sanierte 3-Zimmerwohnung im Hochparterre mit Garage und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Loggia auf dem Brüser Berg!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,62 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sinfonie der Großstadt - Vermietete 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! ( WE 1 )
Zimmer
3
Wohnfläche
54,57 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Gewerbeeinheiten im Paketpreis an idealem Standort!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,59 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Stadtwohnung Nähe Paulus Carré
Zimmer
4
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.