Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
3 Zi. Eigentumswohnung EG mit Südbalkon & Tiefgarage, 58099 Hagen Boele
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alternative zum Haus: Viel Platz, lichtdurchflutet und geräumig - 4-Zi.-Wohnung mit Garage & Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in perfekter Lage *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Drei Zimmer mit dem gewissen Extra - verglaster Balkon - sehr ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung im "Hofhaus am Südviertel"
Zimmer
1
Wohnfläche
36,44 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung im Herzen von Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE WUNDERSCHÖNE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG NAHE SCHÖNWASSERPARK ZU KAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweizimmerwohnung mit Balkon in gepflegt Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder für Selbstnutzer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung im Obergeschoss mit großer Hochterrasse in ruhiger Lage von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.