9454 Suchergebnisse
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 946

3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in attraktiver Lage !!!!

3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in attraktiver Lage !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
189.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung im Obergeschoss mit großer Hochterrasse in ruhiger Lage von Übach

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
189.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sankt Augustin 3 Zimmer, Balkon, ca. 81 m² Wfl.

Sankt Augustin 3 Zimmer, Balkon, ca. 81 m² Wfl.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
189.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder eigene Nutzung - Charmante Zweiraumwohnung mit Balkon und Kfz-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
189.000 (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:

***** LEERSTEHENDE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT LOGGIA & GARAGE-SOFORT VERFÜGBAR!****

Zimmer
2
Wohnfläche
54,28
Kaufpreis
189.000 (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hansa-/Hafenviertel: Dortmund-Ems-Kanal und Stadthafen fast vor der Tür!

Zimmer
3
Wohnfläche
49
Kaufpreis
189.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Fernblick

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
189.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Schöne moderne 3,5-Zimmer Etagenwohnung am Dellplatz

Schöne moderne 3,5-Zimmer Etagenwohnung am Dellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
189.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

R E S E R V I E R T !! ***MODERNe - GEPFLEGTe 4-Zi-KDB-ETW, großer BALKON und GARAGE in MG-Hardterbroich-Pesch ***

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
189.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Kapitalanlageobjekt - 3,5 Zimmer Wohnung, Balkon, Garage - bevorzugte Lage von Breckerfeld -

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
189.000 (2.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 341 342 343 344  345 346 347 ... 946