Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
"Forum" Moers-Repelen / 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
3
Wohnfläche
82,16 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige charaktervolle Wohnung in Winterberg-Siedlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,6 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
85,44 m²
Kaufpreis
670.000 € (7.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Panorama unbezahlbar!? 8% Inflation! Heute noch kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
91,58 m²
Kaufpreis
478.400 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in bester Lage von Gummersbach sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
159.450 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Niederseßmar
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon und Garage - ideal für Kapitalanleger geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut aufgeteilte Eigentumswohnung mit Balkon und großem Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance** Erdgeschoss mit Terrasse**100 m² Sonnengarten **Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
88,67 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.