Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
4 Zimmer (50) - DG mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett sanierte 3,5-Zimmerwohnung - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,99 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadrum Duisburg-Homberg, 19 individuelle Lebensräume
Zimmer
2
Wohnfläche
60,97 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich wohnen unterhalb des Fischbacher Bergs
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.999 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke moderne Maisonette-Wohnung in sehr gutem Zustand in kleinem MFH in Kanalnähe von Lüdinghausen-Seppenrade zum Toppreis, z.Zt. noch vermietet !
Zimmer
3
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Lüdinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon in der Aplerbecker Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.