Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Ohne Stufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OBERGESCHOSS - GERÄUMIGE WOHNUNG IN DER INNENSTADT MIT STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Single App. im EG mit Terrasse u. Garten Nähe UKM/Mensa 2
Zimmer
1
Wohnfläche
36,48 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
*Eigentumswohnung* Großzügig, freundlich, hell Sankt Augustin In der Nähe von Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.639 €/m²)
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ BIETERVERFAHREN +++ Schicke Wohnung nahe TU Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.