Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Senioren gerechte Eigentumswohnung in Nettetal zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
108,82 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Garage, Terrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Drei Eigentumswohnungen im Paket im Stadtbezirk 3 von Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,58 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, barrierefreie und familienfreundliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB Neubau Wohnung in bester Lage von Harsewinkel
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Park Lichtenberg – Im Tausch gegen Grundstück oder Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach ankommen - Traumhafter Blick über Köln!
Zimmer
4
Wohnfläche
159,9 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne hoch- und neuwertige Wohnung mit Dachterrasse in Troisdorf-Spich
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Haus im Haus" mit Garten und Garage in Essen-Frintrop
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und gut geschnitten – schöne Dreizimmerwohnung Nähe Hochkreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,36 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.