Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Exklusive Neubauwohnung mit Fußbodenheizung und Terrasse in Wassenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
353.430 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Jecker Schnitt! 3-Zimmer Wohnung in Köln Deutz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
353.500 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3.Zimmer-Wohnung mit Balkon WHG10
Zimmer
3
Wohnfläche
101,92 m²
Kaufpreis
353.662 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT! Wohnung 1 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,3 m²
Kaufpreis
353.880 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Maisonetten Wohnung in PB Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
353.900 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Borgholzhausen: Erstbezug - Ihre großzügige Wohnung in zentraler guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93,76 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Siegburg, zentrumsnah und top gepflegt! Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung in toller Lage von Wassenberg mit gehobener Ausstattung und Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
354.585 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im EG mit großer Süd-Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,56 m²
Kaufpreis
354.900 € (4.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie brauchen viel Platz? Voilà: 123 m²-Wohnung mit 2 Balkonen in Düsseldorf-Eller. Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.