Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen am Stadtpark: Erdgeschosswohnung mit Balkon und Terrasse in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
114,32 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GERADE VERKAUFT: Seeblick, 3 Zimmer und Tiefgarage in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,92 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Maisonettewohnung mit Loftcharakter! Top Lage am Fuße der Süchtelner Höhen!
Zimmer
3
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung zentral gelegen und mit Blick ins Grüne direkt am Hattinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestens gepflegte Eigentumswohnung mit 2 PKW-Stellplätzen in Lotte-Büren
Zimmer
3
Wohnfläche
83,31 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage vom Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zi ETW mit Empore 92m², Dachterrasse und Stellplatz in Bergneustadt-Wiedenest
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
232.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
MAISO-NETT
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
IN DIESER WOHNUNG WERDEN SIE SICH WOHLFÜHLEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.